信息查看关闭

 
区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 -
标题/受理编号 办结日期
违法乱建一个月毫无进展 2018-11-26
90后农村户口为什么批不下来宅基地 2018-11-23
姚家庄镇西榆林村低保户认证不公平公正 2018-11-22
请问南小区是棚户区还是旧小区改造 2018-10-31
东麓苑小区内私自售卖饮用水不卫生 2018-11-12
张家口红旗楼这的惠民小区啥时候能入住 2018-11-17
公交109到西望山 2018-11-11
桥东区天阳小区南区无暖气 2018-11-02
离职补偿 2018-11-02
东风小学分校新建事宜 2018-10-28
有人遛狗不拴找谁反映 2018-10-30
教学楼 2018-10-18
我想加入城管志愿者,去哪儿报名? 2018-10-17
盛华小区的泥坑路何时能给修修? 2018-09-30
公开信息内容不清晰 2018-09-18
  首页 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] 下一页 尾页