区长信箱
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
 
 
当前位置:首页  >  政民互动  >  办事咨询
    请填写您在办事大厅需要咨询的内容(带*为必填)
   
标题:  *
部门:  *
内容:  
  * 填写内容要求在3000字以内
提示:在您通过本网站咨询时,请留下您的真实姓名、联系电话,我们将为您保密并及时回复。
 
是否同意将您的来信在网上公开? 同意 不同意
 
    请留下您的个人信息
姓名:  *
身份证号码:  *
手机号码:  *
电话号码:  *
电子邮箱:  *
通讯地址:  *
职业:  *
工作单位:  *
验证码: *
    最新办结的信息和回复 >>  更多   
建设东街16号路边汽车配件厂老楼 2020-08-10
2020桥东事业单位啥时候招聘啊? 2020-06-27
卫华小学知行分校--盛华小学2020年秋季招生吗? 2020-05-27
再问问东风小学佳境天城分校情况 2020-07-13
请问张家口工程技术学校(煤机技校)疫情期间暑假出租场地给考研班办学是否合规 2020-07-19