区长信箱
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 关于桥东区东环清林雅筑小区旁边新小区博锐枫景附近环境恶劣问题
留言内容: 桥东区东环清林雅筑小区旁边新小区博锐枫景附近环境恶劣问题,附近的厂长还搬不搬了啊?每天都有大车经过,噪音,灰尘,安全问题,太影响居住质量啦,路也很破,急待解决路面破以及加限高杆阻止大车经过问题
留言时间: 2020-11-17
受理状态: 桥东区住房和城乡建设局已办结
回复内容

该监管职能不在我局范围内

回复部门: 桥东区住房和城乡建设局 回复时间: 2020-11-23