区长信箱
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 经济适用房
留言内容: 可以申请经济适用房吗?怎么申请?
留言时间: 2020-07-03
受理状态: 桥东区住房和城乡建设局已办结
回复内容

0313-5892927打这个电话咨询相关信息

回复部门: 桥东区住房和城乡建设局 回复时间: 2020-07-21