区长信箱
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 2020桥东事业单位啥时候招聘啊?
留言内容: 前几天我看桥西出了 前几天经开也出了,桥东啥时候出事业单位的招聘啊?
留言时间: 2020-06-27
受理状态: 桥东区人力资源和社会保障局已办结
回复内容

桥东区目前没有招聘工作安排。

回复部门: 桥东区人力资源和社会保障局 回复时间: 2020-07-27