区长信箱
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 2020年应届毕业生组织关系转接
留言内容: 您好,我是今年应届毕业生,家住桥东,目前还未落实工作,应学校要求,组织关系需要转移,请问咱们可以能暂时挂靠接收吗?
留言时间: 2020-05-27
受理状态: null已办结
回复内容

小宋、你好,具体问题请拨打电话0313-4038351(桥东区委组织部组织科)进行咨询。

回复部门: 回复时间: 2020-05-27