区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 区长信箱
标题: 就姚家庄镇政府回复提出问题
留言内容: 领导好:我4月提出姚家庄回迁房的建设周期和现阶段问题并于7月得到回复:"安置房手续正在审批中,今年有望动工建设",还请问具体到了那一步,该过程需要多长时间,就该项目具体开工时间回复不满,还望耐心回复。
留言时间: 2019-07-05
受理状态: 姚家庄镇已办结
回复内容

刘志你好,目前房屋建设的相关手续正在审批中,审批后再相关建设。

回复部门: 姚家庄镇 回复时间: 2019-12-09