区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 政策问答
标题: 公开信息内容不清晰
留言内容: 在政务公开信息中关于 《张家口市桥东区政府办公室关于印发桥东区棚户区改造工作集中攻坚行动实施方案的通知》中,张家口桥东区棚户区集中攻坚行动任务分解,图片内容部分不清晰、看不清。信息中所提到的都要改造吗,结束的时间节点是在哪一年呢? 既然信息公开怎么会出现部分内容看不清楚呢,即使下载放大也看不清晰。
留言时间: 2018-09-18
受理状态: 政府办已办结
回复内容

18,19,20三年时间,到020年结束。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-09-30