区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 区长信箱
标题: 请问五一路前街什么时候拆迁?
留言内容: 看到了五一路小学要搬走,那么什么时候五一路前街拆迁呢?这边房子比较老旧,很多90年的房,平房有的也不怎么样了,而且周围基本旧居民区都拆了,就差这了。所以,希望能拆就尽快拆了吧。
留言时间: 2018-09-07
受理状态: 五一路街道办事处已办结
回复内容

已咨询相关单位,暂未明确具体拆迁时间。

回复部门: 五一路街道办事处 回复时间: 2018-09-10