区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 政策问答
标题: 办房产证
留言内容: 桥东房管局在不在政府大院。我要办房产过户转移,是不是在你们这办。
留言时间: 2018-09-06
受理状态: 政府办已办结
回复内容

如果您是办理房产过户,请到市房管局,在桥东区工业中横街。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-09-06