区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 政策问答
标题: 东望山盐湖城建设
留言内容: 请问东望山盐湖城。桥东区不是都发了文件了吗?还会建设吗?有具体的建设时间吗?
留言时间: 2018-08-08
受理状态: 政府办已办结
回复内容

目前正在前期的规划设计和调研,具体情况一公布结果为准。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-09-11