区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 建言献策
标题: 建设东街16号 原汽车配件厂家属楼拆迁
留言内容: 我们的房子是老房子了 没有供暖 下水都坏了 至于屋里 顶楼漏雨 房子很是潮 楼房还是在路边的,存在安全隐患的 属于危楼了 快40年了 希望尽早拆迁 谢谢
留言时间: 2017-10-22
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您的建议收到了。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-12-15