区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 建言献策
标题: 桥东区交警队管管
留言内容: 桥东区交警队:从你们门口到上东红郡,经常有机动车逆行.
留言时间: 2017-06-20
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,您所说的是交警三大队吧?!该单位并不隶属桥东区政府。 请您联系交警三大队。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-06-20